Наша адреса:

04136, Україна, м. Київ,
вул. І. Виговського, буд. 10Е, офіс 2-4

Контактні телефони:

+38 (066) 453-41-61
+38 (095) 628-82-84

Електронна пошта:

tehuchet@ukr.net

Объекты

ул. Воскресенская, 16а

ул. Воскресенская, 16а
ТОВ "Инвестбудгалычина"

Жители дома по ул. Воскресенской, 16а активно начинают готовиться к отопительному сезону. Понимая всю важность учета тепловой энергии, уже сегодня заказывают услугу по установке теплового счетчика для квартиры. Установка теплосчетчика летом избавит Вас от чрезмерного ажиотажа, завышения цен к сезону и ускорит сроки выполнения работ.

ул. Кургузова, 1а, корп.1-4 (Вышгород)

ул. Кургузова, 1а, корп.1-4 (Вышгород)
ВРКП "Вышгородтеплосеть"

В ЖК "Ярославичи" по ул. Кургузова, 1а (г. Вышгород) первая секция была сдана в эксплуатацию в 2014г., а последняя - в 2016г. За это время там было установлено свыше 500 шт. теплосчетчиков Ultraheat Т230 с M-Buss согласно требований тех. условий ВРКП "Вышгородтеплосеть". Как видно на картинке, установка теплосчетчика на данном объекте производится на этаж ниже. Такие схемы разводки отопления используют для полного опорожнения системы отопления в квартире. На сегодняшний день смонтирована и сдана в эксплуатацию система дистанционного сбора данных на 2-3 корпусе, что позволило автоматизировать процесс сбора и обработки информации с тепловых счетчиков. Но есть 20% приборов, которые по причинам отсутствия модуля M-Buss не возможно включить в систему. Одна из причин - хитрость и экономность монтажных организаций, которые устанавливают теплосчетчики в Вышгороде без модуля M-Buss.

ул. Шолуденко, 13б (Вышгород)

ул. Шолуденко, 13б (Вышгород)
ВРКП "Вышгородтеплосеть"

Образцовый и понимающий дом с активными жителями. На общем собрании было решено устанавливать квартирные счетчики тепла Ultraheat Т230 с модулем М-Buss, в свою очередь теплоснабжающая организация ВРКП "Вышгородтеплосеть" установит систему дистанционного сбора данных за свой счет. В режиме онлайн можно отслеживать потребление тепла, температуру, аварийные режимы, снимать вовремя показания и формировать отчеты.

ул. Якуба Коласа, 2в

ул. Якуба Коласа, 2в
ТОВ "ЕК "Столичні Каштани"

ЖК "Столичні Каштани", который по обоюдному согласию с инвесторами и обслуживающей организацией решил устанавливать ультразвуковые теплосчетчики Ultraheat Т230 производства Landis+Gyr (Германия). Проведена большая работа по сбору информации для разработки проектной документации под требования Киевэнерго. Жильцы с уверенностью смогут ставить свои теплосчетчики на коммерческий учет в Киевэнерго.